Администрация школы

Директор школы Ирина Михайловна Кузнецова
Телефон: 29-17-60
Время приёма: понедельник с 9.00 до 12.00
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Кузнецова Ирина Михайловна, директор школы DSC_0137_pp

Заместитель директора по УВР (начальная школа) Елена Витальевна Соколовская

Почётный работник общего и профессионального образования РФ
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соколовская DSC_4016

Заместитель директора по УВР Берёзко Елена Вячеславовна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Березко Елена Вячеславовна, уч. русского языка и литературы DSC_5683_pp

Заместитель директора по УВР Калитович Юлия Вадимовна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Калитович Юлия Вадимовна, уч. информатики DSC_0073_pp

Заместитель директора по ВР Савинова Надежда Юрьевна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Савинова Надежда Юрьевна замдиректора по ВР

Заместитель директора по УВР Мария Андреевна Соломина
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соломина Мария Андреевна

Заместитель директора по УВР Ольга Михайловна Решетникова
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

????????????????????????????????????

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Педагогические работники реализующие программы НОО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификационная категория
Общий педагогический
1 Арасланова Анастасия Робертовна с/с 4 4 учитель начальных классов 1КК
2 Борщёва Мария Алексеевна с/с 0 с 22.08 учитель начальных классов
3 Голубева Татьяна Викторовна В 30 30 учитель начальных классов ВКК
4 Доронина Виктория Владимировна В 32 32 учитель начальных классов ВКК
5 Земцова  Ольга Эдуардовна В 36 35 учитель начальных классов 1КК
6 Крапивная Ольга Юрьевна В 34 32 учитель начальных классов ВКК
7 Леонтьева Екатерина Николаевна с/с 5 с 22.08 учитель начальных классов
8 Меркулова Вера Александровна В 21 21 учитель начальных классов 1КК
9 Моряхина Мария Алексеевна с/с 0,5 с 22.08 учитель начальных классов
10 Травинская Алла Анатольевна В 8 8 учитель начальных классов 1КК
11 Фирсова Валентина Алексеевна с/с 49 47 учитель начальных классов 1КК
12 Хачатрян Тигрануи Самвеловна В 13 13 учитель начальных классов 1КК
13 Соколовская Елена Витальевна В 34 34 учитель начальных классов ВКК
14 Шершень Наталья Викторовна В 32 32 учитель начальных классов ВКК
15 Локшина Анастасия Владимировна В 15 12 учитель начальных классов ВКК
16 Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог ВКК
17 Хадаханова Татьяна Сократовна В 30 30 учитель-логопед
18 Мельник Елена Юрьевна В 33 33 учитель английского языка 1КК
19 Башмакова Татьяна Игоревна В 12 12 учитель английского языка 1КК
20 Белогорцева Марина Владимировна В 37 37 учитель английского языка
21 Кантур Юлия Геннадьевна В 19 8 учитель английского языка
22 Куликова  Елена Николаевна В 39 39 учитель изобразительного искусства ВКК
23 Пестов Владимир Яковлевич с/с 29 29 учитель физической культуры ВКК
24 Полякова Дарья Семеновна с/с 23 23 учитель физической культуры
25 Сугробова Людмила Николаевна с/с 21 21 учитель физической культуры
Педагогические работники реализующие программы ООО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификационная категория
Общий педагогический
1 Агеева Ольга Николаевна В 43 35 учитель русского языка и литературы ВКК
2 Ануфриева Екатерина Викторовна В 1 1 учитель русского языка и литературы
3 Васева Татьяна Михайловна В 45 45 учитель русского языка и литературы 1КК
4 Ивкина Ольга Олеговна н/в 0 с 1 сент учитель русского языка и литературы
5 Берёзко Елена Вячеславовна В 31 31 учитель русского языка и литературы ВКК
6 Сутурина Анастасия Дмитриевна н/в 0 с 1 сент учитель русского языка и литературы
7 Чупрова Мария Алексеевна с/с 3 3 учитель русского языка и литературы
8 Башмакова Татьяна Игоревна В 12 12 учитель английского языка 1КК
9 Белогорцева Марина Владимировна В 37 37 учитель английского языка
10 Кантур Юлия Геннадьевна В 19 8 учитель английского языка
11 Мельник Елена Юрьевна В 33 33 учитель английского языка 1КК
12 Семенова Вероника Геннадьевна В 32 32 учитель английского языка 1КК
13 Соломаха Лариса Эрнстовна В 39 39 учитель английского языка
14 Панимасова Екатерина Семеновна В 8 7 учитель китайского
15 Меркулова Вера Александровна В 21 21 учитель английского языка 1КК
16 Бобылева Татьяна Александровна В 0 с 1 сент учитель математики
17 Ботмоева Татьяна Валерьевна В 0,5 с 1 сент учитель математики
18 Воронова Анна Алексеевна В 19 17 учитель математики
19 Доцу Надежда Александровна В 41 41 учитель математики 1КК
20 Рау Елена Витальевна В 44 39 учитель математики
21 Васильева Татьяна Борисовна В 10 1 учитель информатики
22 Руснак  Любовь Александровна В 41 36 учитель информатики 1КК
23 Вовк Дарья Игоревна В 2 2 учитель истории и обществознания
24 Крылова Татьяна Владимировна В 43 27 учитель истории и обществознания
25 Саматова Равиля  Кимовна В 54 43 учитель истории и обществознания
26 Хуторова Надежда Игоревна В 1 1 учитель истории и обществознания
27 Гладышева Ольга Николаевна В 30 30 учитель географии ВКК
28 Серёдкина Елена Ивановна В 14 10 учитель физики 1КК
29 Ковалёва Лидия Николаевна В 48 48 учитель химии
30 Машанова Ольга Яковлевна В 34 34 учитель биологии
31 Соломина Мария Андреевна В 17 14 учитель биологии ВКК
32 Жевлакова Ирина Александровна В 35 4 учитель ОБЖ
33 Кохан Руслана Анатольевна с/с 0 с 1 сент учитель музыки
34 Куликова  Елена Николаевна В 39 39 учитель ОДНКР ВКК
35 Пестов Владимир Яковлевич с/с 29 29 учитель физической культуры ВКК
36 Пнев Иван Игоревич с/с 6 6 учитель физической культуры
37 Сугробова Людмила Николаевна с/с 21 21 учитель физической культуры
38 Долгов Андрей Валерьевич В 25 с 1 сент учитель технологии
39 Долгова Олеся Валерьевна В 23 23 учитель технологии 1КК
40 Агапов Андрей Владимирович с/с 30 2 учитель технологии
41 Яресько Ольга Сергеевна В 12 9 учитель ИЗО и черчения 1КК
42 Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог ВКК
Педагогические работники реализующие программы СОО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификационная категория
Общий педагогический
1 Агеева Ольга Николаевна В 43 35 учитель русского языка и литературы ВКК
2 Васева Татьяна Михайловна В 45 45 учитель русского языка и литературы 1КК
3 Белогорцева Марина Владимировна В 37 37 учитель английского языка
4 Кантур Юлия Геннадьевна В 19 8 учитель английского языка
5 Семенова Вероника Геннадьевна В 32 32 учитель английского языка 1КК
6 Соломаха Лариса Эрнстовна В 39 39 учитель английского языка
7 Доцу Надежда Александровна В 41 41 учитель математики 1КК
8 Рау Елена Витальевна В 44 39 учитель математики
9 Руснак  Любовь Александровна В 41 36 учитель информатики 1КК
10 Вовк Дарья Игоревна В 2 2 учитель истории и обществознания
11 Крылова Татьяна Владимировна В 43 27 учитель истории и обществознания
12 Гладышева Ольга Николаевна В 30 30 учитель географии ВКК
13 Серёдкина Елена Ивановна В 14 10 учитель физики 1КК
14 Черненко Марина Валерьевна В 32 29 Учитель химии ВКК
15 Соломина Мария Андреевна В 17 14 учитель биологии ВКК
16 Полякова Дарья Семеновна с\с 23 23 учитель физической культуры
17 Сугробова Людмила Николаевна с\с 21 21 учитель физической культуры
18 Яресько Ольга Сергеевна В 12 9 учитель инд. проект 1КК
19 Исхакова Дарья Алексеевна с\с 13 8 соц.педагог 1КК
20 Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог ВКК
21 Здор Ольга Николаевна В 39 28 педагог дополнительного образов. 1КК
22 Афроскина Анастасия Сергеевна В 19 11 педагог дополнительного образов. ВКК
23 Жевлакова Ирина Александровна В 35 4 учитель ОБЖ
Педагогические работники реализующие программы дополнительного образования Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификационная категория
Общий педагогический
1 Афроскина Анастасия Сергеевна В 19 11 педагог дополнительного образования (вокальный ансамбль «Импульс») ВКК
2 Борщёва Мария Алексеевна с/с 0 с 22.08 Советник директора по воспитательной работе (РДШ, Школьный парламент, Орлята России)
3 Васильева Татьяна Борисовна В 10 1 педагог-организатор (Навигатор, пресс-центр)
4 Жевлакова Ирина Александровна В педагог-организатор (Пост № 1, Зарница, ЮИД, ДЮП)
5 Здор Ольга Николаевна В 39 28 педагог-организатор (Клуб GPS) 1КК
6 Здор Ольга Николаевна В 39 28 педагог дополнительного образования (хореографический ансамбль «Русичи») 1КК
7 Исхакова Дарья Алексеевна с/с 13 8 педагог-организатор (РДШ, Школьный парламент, Орлята России)
8 Кохан Руслана Анатольевна с/с 0 с 1 сент. педагог дополнительного образования (вокальная студия)
9 Пестов Владимир Яковлевич с/с 28 28 инструктор по фк (баскетбол)(волейбол) ВКК
10 Пнев Иван Игоревич с/с 5 5 Педагог-организатор (футбол)
11 Рау Елена Витальевна В 44 39 педагог-организатор (Что?Где?Когда?, КВН)
12 Савинова Надежда Юрьевна В 39 38 педагог дополнительного образования (музейное дело)
13 Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог (Клуб GPS) ВКК
14 Сугробова Людмила Николаевна с/с 20 20 инструктор по фк (волейбол)

Классное руководство 2022-2023 учебный год

Класс ФИО классного руководителя (2022-2023 уч.год.)
Локшина Анастасия Владимировна
Голубева Татьяна Викторовна
Моряхина Мария Алексеевна
Борщёва Мария Алексеевна
Арасланова Анастасия Робертовна
Леонтьева Екатерина Николаевна
Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Доронина Виктория Владимировна
Травинская Алла Анатольевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Шершень Наталья Викторовна
Голубева Татьяна Викторовна
Меркулова Вера Александровна
Фирсова Валентина Алексеевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Доронина Виктория Владимировна
Травинская Алла Анатольевна
Земцова Ольга Эдуардовна
Итого 1-4 21
Жевлакова Ирина Александровна
Васильева Татьяна Борисовна
Серёдкина Елена Ивановна
Мельник Елена Юрьевна
Вовк Дарья Игоревна
Семенова Вероника Геннадьевна
Гладышева Ольга Николаевна
Воронова Анна Алексеевна
Исхакова Дарья Алексеевна
Меркулова Вера Александровна
Васева Татьяна Михайловна
Кантур Юлия Геннадьевна
Гладышева Ольга Николаевна
Хадаханова Татьяна Сократовна
Ануфриева Екатерина Викторовна
Хуторова Надежда Игоревна
Березко Елена Вячеславовна
Исхакова Дарья Алексеевна
Крылова Татьяна Владимировна
Рау Елена Витальевна
Башмакова Татьяна Игоревна
Итого 5-9 21
10а Доцу Надежда Александровна
11а Соломина Мария Андреевна
11б Афроскина Анастасия Сергеевна
Итого 10-11 3
Всего 45 классов