Администрация школы

Директор школы Ирина Михайловна Кузнецова
Телефон: 29-17-60
Время приёма: понедельник с 9.00 до 12.00
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Кузнецова Ирина Михайловна, директор школы DSC_0137_pp

Заместитель директора по УВР (начальная школа) Елена Витальевна Соколовская

Почётный работник общего и профессионального образования РФ
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соколовская DSC_4016

Заместитель директора по УВР Берёзко Елена Вячеславовна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Березко Елена Вячеславовна, уч. русского языка и литературы DSC_5683_pp

Заместитель директора по УВР Калитович Юлия Вадимовна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Калитович Юлия Вадимовна, уч. информатики DSC_0073_pp

Заместитель директора по ВР Анастасия Сергеевна Афроскина
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Афроскина Анастасия Сергеевна, зам. директора по восп. работе DSC_4031_pp

Заместитель директора по УВР Мария Андреевна Соломина
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соломина Мария Андреевна

Заместитель директора по УВР Ольга Михайловна Решетникова
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Решетникова Ольга Михайловна, педагог-психолог DSC_0122_pp

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Начальное общее образование
Педагогические работники реализующие ООП НОО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификацион-ная категория
Общий педагогич
Соколовская Елена Витальевна В 33 33 учитель начальных классов ВКК
Голубева Татьяна Викторовна В 29 29 учитель начальных классов ВКК
Доронина Виктория Владимировна В 31 31 учитель начальных классов ВКК
Земцова  Ольга Эдуардовна В 35 34 учитель начальных классов 1КК
Крапивная Ольга Юрьевна В 33 31 учитель начальных классов ВКК
Самбарова Ася Николаевна В 44 38 учитель начальных классов ВКК
Хачатрян Тигрануи Самвеловна В 12 12 учитель начальных классов 1КК
Меркулова Вера Александровна В 20 20 учитель начальных классов 1КК
Фирсова Валентина Алексеевна с\с 48 46 учитель начальных классов 1КК
Шершень Наталья Викторовна В 31 31 учитель начальных классов ВКК
Травинская Алла Анатольевна В 7 7 учитель начальных классов 1КК
Арасланова Анастасия Робертовна с\с 3 3 учитель начальных классов 1КК
Белогорцева Марина Владимировна В 36 36 учитель английского языка
Мельник Елена Юрьевна В 32 32 учитель английского языка 1КК
Кантур Юлия Геннадьевна В 18 7 учитель английского языка 1КК
Башмакова Татьяна Игоревна В 11 11 учитель английского языка 1КК
Куликова  Елена Николаевна В 38 38 учитель изобразительного исскуства ВКК
Пнев Иван Игоревич с\с 5 5 учитель физической культуры
Пестов Владимир Яковлевич с\с 28 28 учитель физической культуры ВКК
Полякова Дарья Семеновна с\с 22 22 учитель физической культуры
Сугробова Людмила Николаевна с\с 20 20 учитель физической культуры
Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог ВКК
Основное общее образование
Педагогические работники реализующие ООП ООО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификацион-ная категория
Общий педагогич
Берёзко Елена Вячеславовна В 30 30 учитель русского языка и литературы ВКК
Андриевская Светлана Александровна В 36 34 учитель русского языка и литературы
Васева Татьяна Михайловна В 44 44 учитель русского языка и литературы 1КК
Ануфриева Екатерина Викторовна В с 1 сент с 1 сент учитель русского языка и литературы
Агеева Ольга Николаевна В 42 35 учитель русского языка и литературы ВКК
Белогорцева Марина Владимировна В 36 36 учитель английского языка
Мельник Елена Юрьевна В 32 32 учитель английского языка 1КК
Соломаха Лариса Эрнстовна В 38 38 учитель английского языка
Семенова Вероника Геннадьевна В 31 31 учитель английского языка 1КК
Кантур Юлия Геннадьевна В 18 7 учитель английского языка
Башмакова Татьяна Игоревна В 11 11 учитель английского языка 1КК
Панимасова Екатерина Семеновна 31 8 7 учитель китайского языка
Доцу Надежда Александровна В 40 40 учитель математики
Рау Елена Витальевна В 43 38 учитель математики
Воронова Анна Алексеевна В 18 16 учитель математики
Руснак  Любовь Александровна В 40 35 учитель информатики
Крылова Татьяна Владимировна В 42 26 учитель истории и обществознания
Хуторова Надежда Игоревна В с 1 сент учитель истории и обществознания
Саматова Равиля  Кимовна В 53 42 учитель истории и обществознания
Вовк Дарья Игоревна В 1 1 учитель истории и обществознания
Гладышева Ольга Николаевна В 29 29 учитель географии ВКК
Серёдкина Елена Ивановна В 13 9 учитель физики 1КК
Ковалёва Лидия Николаевна В 47 47 учитель химии
Черненко Марина Валерьевна В 31 28 учитель химии ВКК
Кишкина Татьяна Николаевна В 55 52 учитель химии
Соломина Мария Андреевна В 16 13 зам.директора по УВР ВКК
Машанова Ольга Яковлевна В 34 34 учитель биологии ВКК
Яресько Ольга Сергеевна В 11 8 учитель ИЗО 1КК
Куликова  Елена Николаевна В 38 38 учитель изо ВКК
Алипова Наталья Андреевна В 15 15 учитель музыки 1КК
Пнев Иван Игоревич с\с 5 5 учитель физической культуры
Пестов Владимир Яковлевич с\с 28 28 учитель физической культуры ВКК
Полякова Дарья Семеновна с\с 22 22 учитель физической культуры
Сугробова Людмила Николаевна с\с 20 20 учитель физической культуры
Тирских Наталья Валерьевна с\с 17 8 учитель технологии 1КК
Жевлакова Ирина Александровна с\с 34 3 учительль ОБЖ 1КК
Агапов Андрей Владимирович с\с 30 1 учитель технологии
Середа Ольга Валентиновна В 26 26 педагог-психолог ВКК
Среднее общее образование
Педагогические работники реализующие ООП СОО Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) квалификацион-ная категория
Общий педагогич
Васева Татьяна Михайловна В 44 44 учитель русского языка и литературы 1КК
Агеева Ольга Николаевна В 42 35 учитель русского языка и литературы ВКК
Белогорцева Марина Владимировна В 36 36 учитель английского языка
Соломаха Лариса Эрнстовна В 38 38 учитель английского языка
Семенова Вероника Геннадьевна В 31 31 учитель английского языка 1КК
Кантур Юлия Геннадьевна В 18 7 учитель английского языка
Доцу Надежда Александровна В 40 40 учитель математики
Рау Елена Витальевна В 43 38 учитель математики
Руснак  Любовь Александровна В 40 35 учитель информатики
Крылова Татьяна Владимировна В 42 26 учитель истории и обществознания
Вовк Дарья Игоревна В 1 1 учитель истории и обществознания
Гладышева Ольга Николаевна В 29 29 учитель географии ВКК
Серёдкина Елена Ивановна В 13 9 учитель физики 1КК
Ковалёва Лидия Николаевна В 47 47 учитель химии
Черненко Марина Валерьевна В 31 28 учитель химии ВКК
Соломина Мария Андреевна В 16 13 зам.директора по УВР ВКК
Яресько Ольга Сергеевна В 11 8 учитель ИЗО, Проектная деятельность 1КК
Пнев Иван Игоревич с\с 5 5 учитель физической культуры
Полякова Дарья Семеновна с\с 22 22 учитель физической культуры
Жевлакова Ирина Александровна с\с 34 3 учительль ОБЖ 1КК
Дополнительное общеразвивающее образование
Педагогические работники реализующие программы дополнительного образования Образование Стаж работы: Занимаемая должность (указать название программы доп.образования) квалификацион-ная категория
Общий педагогич
Афроскина Анастасия Сергеевна В 18 10 ПДО (Вокальный ансамбль «Импульс») 1КК
Здор Ольга Николаевна В 39 28 ПДО (Хореографический ансамбль «Русичи») 1КК
Осокин Алексей Константинович В 19 12 ПДО (Школьный театр «Карандаш» 1КК
Часовских Дмитрий Евгеньевич н/В 3 3 Педагог-организатор
Решетникова Ольга Михайловна В 35 27 Педагог-психолог (Клуб GPS) ВКК
Середа Ольга Валентиновна В 26 26 Педагог-психолог (Клуб GPS) ВКК
Рау Елена Витальевна В 43 38 педагог-организатор (Клуб КВН)
Пнев Иван Игоревич с\с 5 5 Педагог-организатор (футбол)
Пестов Владимир Яковлевич с\с 28 28 инструктор по фк (баскетбол)(волейбол)
Сугробова Людмила Николаевна с\с 20 20 инструктор по фк (волейбол)

Классное руководство 2021-2022 учебный год

Класс

ФИО классного руководителя (2021-2022 уч.год.)

Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Доронина Виктория Владимировна
Травинская Алла Анатольевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Шершень Наталья Викторовна
Голубева Татьяна Викторовна
Меркулова Вера Александровна
Фирсова Валентина Алексеевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Доронина Виктория Владимировна
Травинская Алла Анатольевна
Земцова Ольга Эдуардовна
Самбарова Ася Николаевна
Земцова Ольга Эдуардовна
Голубева Татьяна Викторовна
Фирсова Валентина Алексеевна
Арасланова Анастасия Робертовна
Итого 1-4 20
Вовк Дарья Игоревна
Семенова Вероника Геннадьевна
Гладышева Ольга Николаевна
Воронова Анна Алексеевна
Исхакова Дарья Алексеевна
Меркулова Вера Александровна
Васева Татьяна Михайловна
Гладышева Ольга Николаевна
Кантур Юлия Геннадьевна
Хадаханова Татьяна Сократовна
Тирских Наталья Валерьевна
Хуторова Надежда Игоревна
Березко Елена Вячеславовна
Исхакова Дарья Алексеевна
Крылова Татьяна Владимировна
Рау Елена Витальевна
Башмакова Татьяна Игоревна
Жевлакова Ирина Александровна
Андриевская Светлана Александровна
Доцу Надежда Александровна
Мельник Елена Юрьевна
Итого 5-9 21
10а Соломина Мария Андреевна
10б Афроскина Анастасия Сергеевна
11а Середкина Елена Ивановна
11б Яресько Ольга Сергеевна
Итого 10-11 4
Всего 45 классов