Администрация школы

Директор школы Ирина Михайловна Кузнецова
Приказ о назначении на должность директора.
Телефон: 29-17-60
Время приёма: понедельник с 9.00 до 12.00
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Кузнецова Ирина Михайловна, директор школы DSC_0137_pp

Заместитель директора по УВР (начальная школа) Елена Витальевна Соколовская

Почётный работник общего и профессионального образования РФ
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соколовская DSC_4016

Заместитель директора по УВР Ирина Юрьевна Перфильева
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Перфильева Ирина Юрьевна, зам. директора по УВР DSC_5561_pp

Заместитель директора по УВР Калитович Юлия Вадимовна
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Калитович Юлия Вадимовна, уч. информатики DSC_0073_pp

Заместитель директора по ВР Анастасия Сергеевна Афроскина
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Афроскина Анастасия Сергеевна, зам. директора по восп. работе DSC_4031_pp

Заместитель директора по УВР Мария Андреевна Соломина
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Соломина Мария Андреевна

Заместитель директора по УВР Ольга Михайловна Решетникова
Телефон 29-16-80
Электронная почта mousoch21@yandex.ru

Решетникова Ольга Михайловна, педагог-психолог DSC_0122_pp

Классное руководство 2020-2021 учебный год

Класс

ФИО классного руководителя (2019-2020 уч.год.)

 Шершень Наталья Викторовна
 Голубева Татьяна Викторовна
Меркулова Вера Александровна
Фирсова Валентина Алексеевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Доронина Виктория Владимировна
Травинская Алла Анатольевна
Земцова Ольга Эдуардовна
 Самбарова Ася Николаевна
 Земцова Ольга Эдуардовна
Голубева Татьяна Викторовна
Фирсова Валентина Алексеевна
 Арасланова Анастасия Робертовна
Крапивная Ольга Юрьевна
Соколовская Елена Витальевна
Хачатрян Татьяна Самвеловна
Травинская Алла Анатольевна
Доронина Виктория Владимировна
Итого 1-4 20
Меркулова Вера Александровна
Васева Татьяна Михайловна
Кантур Юлия Геннадьевна
Гладышева Ольга Николаевна
Хадаханова Татьяна Сократовна
Тирских Наталья Валерьевна
Гранин Илья Александрович
Берёзко Елена Вячеславовна
Исхакова Дарья Алексеевна
Крылова Татьяна Владимировна
Рау Елена Витальевна
Башмакова Татьяна Игоревна
Семенова Вероника Геннадьевна
Жевлакова Ирина Александровна
Швецова Екатерина Николаевна
Доцу Надежда Александровна
Мельник Елена Юрьевна
Соломина Мария Андреевна
Алипова Наталья Андреевна
Афроскина Анастасия Сергеевна
Исхакова Дарья Алексеевна
Итого 5-9 21
10а Середкина Елена Ивановна
10б Яресько Ольга Сергеевна
11а Машанова Ольга Яковлевна
11б Калитович Юлия Вадимовна
Итого 10-11 4
Всего 45 классов
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]